19 дворов отремонтировали во Владивостоке

Работы продолжаются по 52 адресам

cf2b4d6ded68eb56fde029b2f487dad08cc6a515.jpeg

Дворы продолжают ремонтировать во Владивостоке. Работы ведутся по 52 адресам. По 19 улицам их уже завершили. Еще 15 дворов будут отремонтированы комплексно по программе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Ремонт дворов во Владивостоке ведется по 52-м адресам. На 19-ти территориях работы завершены. Новая детская площадка появилась на Шилкинской, 3. Благоустроен сквер на проспекте 100-летия Владивостока, 36. Новый асфальт уложен на Сафонова, 33, Кирова, 44 и 44а, Окатовой, 10 и по другим адресам.

В этом году в городе благоустроят 68 дворов по региональной программе «1000 дворов».

Еще 15 дворов будут отремонтированы комплексно по программе «Благоустройство в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа». Сейчас работы по этой программе ведутся на Ивановской, 2, Партизанском проспекте, 8 и Нерчинской, 3.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке