Прокуратура восстановила права приморцев после коммунальной аварии

Из-за подтопления подвала граждане лишились электроснабжения

04c73eb28ec823c750bb31a2eab7a7bf36087b6b.png

После вмешательства прокуратуры жителям дома №13 на улице Первомайской в селе Летно-Хвалынское возвращено электричество. В настоящее время ремонтные работы завершены, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.

10 июля 2024 года в результате неисправности системы водоотведения произошло подтопление подвала дома, что повлекло за собой отключение электроснабжения, влага попала в распределительный электрощит.

В результате экстренного заседания ГО и ЧС, было принято решение оперативно организовать ремонтно-восстановительные работы. Права жителей восстановлены. 

Отдельное внимание прокуратура уделит произведению необходимых перерасчетов за неоказанные услуги. По результатам проверки будет принят необходимый комплекс мер реагирования.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке