Нагорный парк модернизируют во Владивостоке

Его сделают более комфортным, доступным и привлекательным

62ca8007c6d1f507ec9a2f1d12ce184ed85927a4.jpeg

Визит-центр и малые архитектурные формы создадут в Нагорном парке Владивостока. В этом популярном общественном пространстве также сделают сеть пешеходных тропинок и дорожек. Благодаря этому туристы смогут познакомиться с историей города и Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Преобразования ждут Нагорный парк. Его сделают более комфортным, доступным и привлекательным для туристов — создадут Нагорный визит-центр, построят новое здание, установят элементы навигации, малые архитектурные формы и выполнят дополнительное благоустройство.

Нагорный визит-центр расскажет об истории Владивостока и Приморского края, познакомит с историей места «Экипажная слобода». В парке появятся сеть пешеходных тропинок и дорожек – связь с историческими объектами улицей Светланской и Экипажной слободой, а также соединение с прилегающими улицами: Братской, Карла Либкнехта, Махалина и другими.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата