В супружеской неверности признался каждый девятый владивостокец

Связи на стороне мужчины допускают в два раза чаще женщин

87978f6749cf7e67b91dcb7106a7113a1d665c05.jpeg

Каждый девятый владивостокец, имеющий опыт семейных отношений, признался в супружеской неверности. Об этом свидетельствуют данные опросы SuperJob, сообщает РИА VladNews.

Связи на стороне мужчины допускают в два раза чаще женщин – 12 и 9% соответственно.

Основной причиной, которой люди объясняют свои измены, являются семейные проблемы — 17%. На втором месте — жажда новых впечатлений — 12%. По 11% респондентов признались, что причиной стала влюблённость или физиология. Причем мужчины чаще объясняют свою неверность жаждой новизны и физиологией, а женщины винят в ситуации семейные кризисы и признаются, что таким образом мстят мужьям.

Владивостокцы довольно категоричны в отношении изменщиков. 78% заявили, что преданной стороне следует разрывать отношения: 43% однозначно уверены в этом, еще 35% — скорее уверены. Мужчины более категоричны, несмотря на то, что в большей степени склонны к адюльтерам: они чаще считают, что за изменой должен следовать развод.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы