Сотрудников «Примводоканала» наказали за дырявые трубы во Владивостоке

В результате прокурорского представления нарушения устранены, виновный привлечен к ответственности.

1422502975_gorvoda.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прокурор потребовал привлечь руководство КГУП «Приморский водоканал» к ответственности за перебои с холодной водой во Владивостоке.

Прокуратура Владивостока проверила сообщения горожан о нарушении режима водоснабжения и водоотведения объектов жилого фонда. Оказалось, что во Владивостоке из-за технологических нарушений трубопровода, эксплуатируемого КГУП «Приморский водоканал», нарушен установленный законом режим водоснабжения горожан. Иначе говоря, трубы протекают - воды в квартирах нет.

По информации «Приморского водоканала», нарушение режима стало возможным в результате образования свища и иным причинам. Прокуратура Владивостока внесла гендиректору «Примводоканала» представление об устранении нарушений. 

По результатам рассмотрения представления КГУП «Приморский водоканал» нарушения устранены, виновный привлечен к ответственности.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»