Тема Лебедев похвалил «летающего медведя» из Хабаровска

На днях рунет в очередной раз переполошился. Поводом стал логотип Хабаровского аэропорта, представляющий собой схематичное изображение летящего медведя. Оценил логотип и самый известный дизайнер России Артемий Лебедев.

1422490297_medved.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамкахпостоянной рубрики «Бизнес-линч» Лебедевв свойственной ему манере так высказалсяо логотипе (орфография и пунктуация —авторские):- Зае*ись, я считаю. Сразувсе остальные логотипы аэропортовзаткнуты за пояс. Шрифтовая работаслабая, конечно. Медведь тоже ху*вонарисован, но смелость подхода всеоправдывает. Отметим,что логотип был представлен еще годназад, в марте 2014 года. Однако весьминувший год он почему-то вниманияпользователей сети не привлекал и толькосейчас пошел, что называется, в народ.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
fffn7eunwg6h7x4we0f18howwowd9319.jpeg

Более 50 тысяч вакансий доступно в Приморье

Наименьший уровень безработицы традиционно фиксируется в крупных городах

5235901606316940432.jpg

НЗМУ обеспечил будущих первоклассников с инвалидностью канцелярскими наборами

К торжеству присоединились еще 15 ребят, в том числе старшеклассники с инвалидностью, которые по разным причинам не попали на подобные встречи раньше

kfe0e9m0bzra40323v05k0y3uc28axsk.jpeg

Приморье представит на ВЭФ около 20 инвестиционных проектов

По итогам прошлого ВЭФ Приморье подписало 53 соглашения