Тема Лебедев похвалил «летающего медведя» из Хабаровска

На днях рунет в очередной раз переполошился. Поводом стал логотип Хабаровского аэропорта, представляющий собой схематичное изображение летящего медведя. Оценил логотип и самый известный дизайнер России Артемий Лебедев.

1422490297_medved.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамкахпостоянной рубрики «Бизнес-линч» Лебедевв свойственной ему манере так высказалсяо логотипе (орфография и пунктуация —авторские):- Зае*ись, я считаю. Сразувсе остальные логотипы аэропортовзаткнуты за пояс. Шрифтовая работаслабая, конечно. Медведь тоже ху*вонарисован, но смелость подхода всеоправдывает. Отметим,что логотип был представлен еще годназад, в марте 2014 года. Однако весьминувший год он почему-то вниманияпользователей сети не привлекал и толькосейчас пошел, что называется, в народ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет

09pecn7lpby4ux3rdddsfmk1ew1k5sh3.jpg

Видеонаблюдение на контейнерных площадках Приморья выявило десятки нелегальных свалок

Одной из ключевых задач видеосистем является выявление нарушителей, которые сваливают мусор на чужие контейнерные площадки у жилых домов

ki24yoe0ve3fx3e2b5tb58l84a56jb3u.jpeg

Веломаршруты, экотропы и морские курорты: новые туристические проекты реализуют в Приморье

В текущем году все региональные праздники, фестивали и ярмарки впервые проходят под единым брендом «Приморские муссоны»