В автомобиле, утонувшем в пригороде Владивостока, было трое человек

Все успели эвакуироваться, машину достали из-под воды.

a9e42940014ef938d5d348d36a63dd0a86131eac.png

Двоих взрослых и один несовершеннолетний были эвакуированы из машины, ушедшей под воду в поселке Западный Надеждинского района, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморья.

Машина Mazda Tribute утонула недалеко от ж/д переезда при попытке движения на подтопленном участке. Автомобиль застрял, а затем полностью ушел под воду. Достать ее удалось благодаря помощи неравнодушных очевидцев.

Прокуратура Приморья настоятельно рекомендует водителям воздержаться от передвижения по участкам, где присутствует течение и нет достоверных данных о глубине подтопления и рельефе дорожного полотна.
В целях устранения заторов автотранспорта на дорогах, аварийных ситуаций, а также в связи с усилением непогоды, задействованы дополнительные силы городского ГАИ.

Службы жизнеобеспечения города переведены в режим повышенной готовности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке