Примгидромет: «Влияние циклона на погоду Приморья ожидается значительным»

Штормовое предупреждение на 22, 23 августа остается в силе

d78b9c90eee211adadbbe256810b50554ca9d53c.jpeg

Синоптики рассказали о тропическом шторме JONGDARI, образовавшемся сутки назад. Минувшей ночью он вышел на юго-восток Восточно-Китайского моря и продолжает угрожать побережью Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Примгидромета. 

Утром 21 августа циклон окажется у западного побережья полуострова Корея. Это значит, что предположительно утром 22 августа он выйдет в Японское море, затем станет смещаться недалеко от приморского побережья.

Несмотря на то, что циклон перемещается немного по иной траектории, его влияние на погоду Приморья ожидается значительным. Штормовое предупреждение, объявленное вчера на 22 и 23 августа, остается в силе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата