Когда тропический ливень обрушится на Владивостока: прогноз

Во Владивостоке действует режим повышенной готовности

61ca5036d136359043e074dcd100a50a1bd8470b.jpeg

В связи с влиянием бывшего тропического циклона JONGDARI ночью 22 августа во Владивостоке ожидается дождь с количеством до 45 мм за 12 часов и менее. По этой причине в городе до 24 августа будет действовать режим повышенной готовности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Ночью 22 августа во Владивостоке ожидается дождь, временами сильный с количеством до 45 мм за 12 часов и менее. Осадки продолжатся во второй половине дня 22 августа и ночью 23 августа. Общее количество осадков может составить 40-80 мм.

Из-за непогоды до 18 часов 24 августа во Владивостоке продолжит действовать режим повышенной готовности.

На это время в городе сформированы оперативные бригады, которые в круглосуточном режиме будут устранять возможные последствия осадков

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке