Фермерские продукты можно купить по низким ценам во Владивостоке

На прилавке представлены картофель двух сортов, а также капуста, свекла, лук и морковь

ffdca09d15edc777092c8460034f08f9d3845f87.jpeg

Продукцию приморских фермеров можно приобрести по низким ценам до конца октября во Владивостоке. Для жителей и гостей города представлены картофель двух сортов, капуста, свекла, лук и морковь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Сезонная ярмарка овощей от фермеров Приморья открылась по адресу: Борисенко 10/7. Каждый день здесь можно купить продукты борщового набора по низким ценам – 40 рублей за килограмм. На прилавке представлены картофель двух сортов, а также капуста, свекла, лук и морковь.

Также ярмарки продовольственных товаров будут работать в субботу и воскресенье в разных районах города с 9:00 до 20:00.

24 и 25 августа фермерские товары будут представлены на ярмарке в районе Жигура, 2б, а также в центре города на Верхнепортовой, 2г.

25 августа фермеры будут ждать покупателей на Басаргина, 15.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата