Продовольственные ярмарки пройдут во Владивостоке

Они будут работать в субботу и воскресенье в разных районах города с 9:00 до 20:00

db50f96ef614bced94210f77c67d38d52abfc9c1.jpeg

Ярмарки продовольственных товаров будут работать во Владивостоке в субботу и воскресенье в разных районах города с 9:00 до 20:00. Жители и гости города смогут приобрести продукцию от местного производителя, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

31 августа и 1 сентября продовольственные фермерские товары будут представлены на ярмарке в районе Жигура, 2б и в центре города на Верхнепортовой, 2г.

1 сентября фермеры будут ждать своих покупателей на Басаргина, 15.

Ежедневно работает сезонная ярмарка овощей от фермеров Приморского края по адресу Борисенко, 10/7. Здесь можно приобрести продукты борщового набора (картофель, морковь, свеклу, лук и другие овощи) по низким ценам – 40 рублей за килограмм.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата