Ливневую канализацию промоют на улице Чапаева во Владивостоке

Регулирующие знаки установят на трассе Седанка – Патрокл

5e3bb6e140ec718aa6a2900c6b4cb7f40c299007.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: промывка ливневой канализации, комплексная уборка улиц и тротуаров, установка знаков, грейдирование и обеспыливание дорог, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Ливневую канализацию промоют на ул. Чапаева, 2д. Регулирующие знаки установят на трассе Седанка – Патрокл. Комплексную уборку проведут на улице Маковского. Ручную уборку тротуаров проведут на улицах Адмирала Фокина, Сахалинской, Командорской и на проспекте 100-летия Владивостока.

Во всех районах города будет проведена санитарная уборка, вывоз автомобильных шин и мусора. Грейдирование дорог выполнят на Нефтеветке, Выселковой и на Русском острове возле Военного городка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке