Почти 45 тысяч тонн зерна вывезли из Приморья в Республику Корея

Всего в августе на экспорт было оформлено свыше 80 тысяч тонн зерновой продукции

6601e45a64ba569607145105fe8a317260ed40d9.jpeg

В августе из Приморья на экспорт было оформлено 81,5 тыс. тонн зерна и продуктов его переработки. Больше всего зерновой продукции экспортировали в Республику Корея, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора.

Так, в Республику Корея в августе оформлено 44,9 тыс. тонн зерна и продуктов его переработки – 24,7 тыс. тонн кукурузы, 19,9 тыс. тонн пшеницы, 0,3 тыс. тонн сои и небольшие партии пшеничной муки.

В Китай поставлено 30,7 тыс. тонн зерновой продукции, из них 9,4 тыс. тонн подсолнечного шрота, 5,8 тыс. тонн сои, 5,5 тыс. тонн ячменя, 4,5 тыс. тонн пшеницы, 3,1 тыс. тонн кукурузы, а также партии продовольственных семян льна, гороха, соевого и рапсового жмыха.

Кроме того, в Японию экспортировано 5,9 тыс. тонн кукурузы.

Отметим, что всего с начала года на экспорт из Приморья направлено 1 млн 332,6 тыс. тонн зерновой продукции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке