Авиакомпания «Аврора» открыла рейсы по маршруту «Владивосток-Курильск»

Данное направление будет осуществляться по федеральной программе субсидирования авиаперелетов

4e8f985aa3bd793ca0580bb674a68671970675f5.jpeg

Авиакомпания «Аврора» возобновила регулярный рейсы Владивосток – Курилы (остров Итуруп). Данное направление будет осуществляться по федеральной программе субсидирования авиаперелетов и обеспечит удобные путешествия жителям Приморского края. Об этом заявили в пресс-службе Международного аэропорта Владивосток, сообщает РИА VladNews.

Рейсы на остров Итуруп будут осуществляться два раза в неделю. Вылет из воздушной гавани Приморья по пятницам и воскресеньям в 15:00, прилет из Курильска во Владивосток по четвергам в 19:55 и по субботам в 20:30.

Полеты по маршруту Курильск – Владивосток – Курильск будут выполняться на воздушном судне DHC-8 с компоновкой до 70 мест. Длительность полета на самый крупный остров Курильского архипелага составит 2 часа 40 минут.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата