Фонари установили на улице Сочинской во Владивостоке

Также здесь запланирована установка новых контейнерных баков

167752ede836235ded1c4c6ba1d4f9bfde98662c.jpeg

Жильцы дома на ул. Сочинской решили, что хотят благоустроенную и комфортную территорию у дома. Благодаря грантовой поддержке ТОС здесь удалось установить 21 фонарь. Чуть позже на территории появятся контейнерные баки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На Сочинской, 5 и около соседних домов установили 21 уличный фонарь. Работы выполнили в рамках проекта «Комфортная и безопасная экоулица» от ТОС «Патрокл – Сочинская». Теперь придомовая территория стала более благоустроенной и комфортной. Также здесь установят новые контейнерные баки.

Напомним, 126 заявок от ТОСов было подано на конкурс грантов в этом году во Владивостоке, победителями в итоге стали 72. Все они получили до полутора миллионов рублей, и их проекты будут воплощены в жизнь уже в этом году.

Другие материалы рубрики "Общество"

Покупка дома в Новосибирске: что важно знать до сделки

На что обратить внимание при выборе участка

Вакансии АЗС в Приморье: как искать предложения по городу и адресу

Как перейти к конкретному предложению