Когда появится отопление во Владивостоке: названы даты

Тепло будет поступать в важные социальные учреждения города уже с 18 октября

a023550ba962c2558cbe2d57f58842caf1e41f75.jpeg

Работы по подготовке к зиме активно ведутся во Владивостоке. В рамках этих мероприятий планируется заменить более 44 километров труб теплоснабжения. Об этом заявил мэр Константин Шестаков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В настоящее время подрядные организации проводят работы по замене труб. Они должны закончить все работы по установке и сварке до 18 октября. С этой даты тепло будет поступать в важные социальные учреждения, такие как детские сады, школы, больницы и другие объекты.

После того как объекты социальной инфраструктуры будут обеспечены теплом, с 24 октября начнется процесс подключения жилых домов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей