Корейскому шпиону, задержанному во Владивостоке, продлили арест

Мужчина не признает свою вину

352ed3110c58ef91d5b0b469996ca89c7264d14b.png

Обвиненный в шпионаже житель Республики Корея Пэк Вон Сун не признает вину в совершенном преступлении. Напомним, ранее мужчина был пойман во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

В Мосгорсуде отметили, что суд постановил оставить решение первой инстанции без изменения, а жалобу со стороны защиты – без удовлетворения. 

В настоящее время гражданин содержится в СИЗО «Лефортово». Срок его ареста истекает 15 ноября.

Адвокат мужчины рассказал, что подзащитный испытывает некоторые проблемы со здоровьем – ему оказывается медицинская помощь.

Напомним, иностранец проживал и был официально зарегистрирован до задержания российскими спецслужбами в одной из гостиниц Владивостока почти в самом центре города. Гражданин Республики Корея, арестованный по обвинению в шпионаже, получил составляющие государственную тайну сведения в одном из мессенджеров, где он представился в переписке писателем

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата