Еще на одном важном перекрестке Владивостока появились делиниаторы

Теперь поворот с улицы Некрасовской на путепровод через Народный проспект запрещен

931d90c29d918838beaab179d8ddf3af87bba189.jpeg

Во Владивостоке на перекрестке в районе Приморского водоканала во Владивостоке установили делиниаторы и специальные знаки, которые помогают регулировать движение. Теперь поворот с улицы Некрасовской на путепровод через Народный проспект запрещен. Это нововведение поможет избежать аварийных ситуаций на дороге, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Движение со стороны улицы Некрасовской

При движении с улицы Некрасовской в сторону Народного проспекта водители могут повернуть налево, в сторону односторонней дороги Партизанского проспекта, которая ведет к кольцу Инструментального завода, направо, в сторону Военного шоссе, а также пересечь одно направление Народного проспекта и повернуть налево, в сторону остановки «Первая Речка». Безопасно совершить поворот здесь можно с включением пешеходной фазы. Заехать на эстакаду Некрасовского путепровода, двигаясь с Некрасовской, уже не получится – опасный маневр запрещен сплошной разметкой, а также установленными делиниаторами.

Движение со стороны Военного Шоссе

Для заезда на Некрасовский путепровод по эстакаде при движении со стороны Военного Шоссе водителям надо заранее перестроиться в крайнюю правую полосу. Поворот налево (на улицу Некрасовскую с дальнейшим заездом на путепровод) на перекрестке запрещен.

Движение со стороны Океанского проспекта

Двигаясь по Океанскому проспекту (со стороны остановки «Первая Речка») к перекрестку, водители по-прежнему могут совершить правый поворот на одностороннюю дорогу Партизанского проспекта и на Некрасовскую с дальнейшим заездом на путепровод. Заняв крайнее левое положение, можно развернуться в месте для разворота, которое находится сразу после проезда Некрасовского путепровода. Оно обозначено соответствующим знаком. Левый поворот и разворот непосредственно на перекрестке Народного проспекта и улицы Некрасовской при движении со стороны Океанского проспекта запрещены знаками.

Другие материалы рубрики "Общество"
9b99dd27120cc37e26f3e33b5f72782f23f9d56f.jpeg

Приморские коты и собаки могут остаться без китайского корма

В продукции выявили нарушения

деньги 1.jpg

Копите на вуз заранее: эксперт советует готовиться к кредитам

Стоимость обучения растет, бюджетных мест становится меньше

24615b4346e58f71dc3ec0875e399f2f1d7d0382.jpeg

Между Анадырем и Владивостоком с октября запустят прямые рейсы

Еженедельные рейсы на Airbus A319 будут выполняться по вторникам