Отопительный сезон набирает темпы в Приморье

Самое большое число жилых домов, которые пока без тепла, – во Владивостоке

2ad9014d1aa5df91dae57c349f599f9d99a0e0a9.jpeg

К четвергу, 25 октября, в подавляющем большинстве городов и районов Приморья  к теплу подключены все жилые дома и социальные объекты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По информации минЖКХ региона, отопление подано в 6 713 домов из 12 067, горячими стали батареи в 1 637 из 1 860 социальных учреждений. Вчера, 24 октября, отопление начало поступать в дома Владивостока.

Полностью отопительный сезон не начался в Надеждинском районе, Хасанском округе и Находке – здесь температура воздуха пока позволяет по нормативу не подавать тепло в жилые здания.

Напомним, что при запуске отопления возможны аварийные ситуации, регулировка внутридомовых систем. Для этого коммунальщики работают в круглосуточном режиме.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке