Двор заасфальтировали на Военном шоссе во Владивостоке

Теперь передвижение по улице стало более комфортным

be3055fd91cdce5a57f3c2354b7621e1775127e8.jpeg

Асфальт уложили в районе дома № 22 по улице Военное Шоссе во Владивостоке. Проект стал одним из победителей краевого конкурса и получил грантовую поддержку от правительства Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В районе дома № 22 по улице Военное Шоссе завершены работы по асфальтированию придомовой дороги. Это стало возможным благодаря инициативе территориального общественного самоуправления (ТОС) «Военное шоссе».

Раньше дорога здесь размывалась, а это создавало трудности при подъезде к дому. Теперь передвижение по улице стало более комфортным.

Отметим, в прошлом году в районе домов № 5, 5а и 17 отремонтировали проезд.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата