Работники локомотивного депо в Уссурийске похитили 250 литров топлива

При попытке покинуть место происшествия они были задержаны

633dfdb81c7e7371c9c276a707c878985f70861b.jpeg

Двое работников эксплуатационного локомотивного депо привлечены к уголовной ответственности за кражу дизельного топлива в Уссурийске. Похитителей с поличным взяли сотрудники уссурийской транспортной полиции и Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск.

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личности двух подозреваемых, которыми оказались 52-летний машинист тепловоза и 48-летний составитель поездов железнодорожной станции Спасск - Дальний.

Как оказалось, во время рабочей смены фигуранты перекачали 250 литров топлива из локомотива в заранее подготовленные канистры, а затем загрузили их в свой автомобиль. При попытке покинуть место происшествия они были задержаны.

Суд рассмотрит уголовное дело по существу. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы

Правильный выбор подшипника: основы для практического применения

Критерии подбора для надежной эксплуатации