В Приморье испекли более 13 тысяч тонн социального хлеба

Приобрести продукцию можно по краевым программам «Доступное Приморье» и «Приморское – лучшее!»

811fa80c223ebe2cc5e10ffb5dc0a66ed923a2eb.jpeg

Более 13 тысяч тонн социального хлеба испекли в Приморье. Субсидии на производство социальных сортов хлеба получили 15 хлебопекарных предприятий края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По информации регионального министерства сельского хозяйства, одно из условий получения субсидий – хлебопеки не должны повышать цены на свою продукцию. Всего господдержку получили 15 хлебопекарных предприятий края. На возмещение части затрат, связанных с производством социальных сортов хлеба, им направлено около 60 миллионов рублей. В результате произведено 13,3 тысячи тонн продукции.

Отметим, что приобрести социальные сорта хлеба приморцы могут по краевым программам «Доступное Приморье» и «Приморское – лучшее!».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата