Два детских сада и школа отремонтированы в Арсеньеве

Благоустройство учреждений было выполнено благодаря специальным казначейским кредитам (СКК)

46b9934bf75a908f9a3c3a404a85647a53e8bf8b.jpeg

Благодаря специальным казначейским кредитам (СКК), два детских сада и школа в Арсеньеве отремонтированы. Осмотр объектов провел министр строительства края Александр Москалев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По словам министра, общая сумма выделенных средств для Арсеньевского городского округа в рамках СКК составила 360 миллионов рублей. Готовность объектов в городе Арсеньеве варьируется от 68 до 100 процентов.

«Уже закончены капитальные ремонты в детских садах № 25 и № 32, завершается ремонт школы №5 и №3 и на тепловых сетях улиц Садовая-Ломоносова. Возле школы №5 возведен стадион», – подчеркнул Александр Москалев.

Во время визита в Арсеньев министр поставил задачу по завершению всех работ на объектах до конца ноября текущего года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт