Регулирующие знаки установят на улице Ватутина во Владивостоке

Незаконные объекты ликвидируют в поселке Подножье

47934d17c3fe5f27d40bb20b55e38c0f8f638820.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: установка тротуаров, комплексная уборка улиц, грейдирование дорог, работы на ливневых системах, установка знаков, демонтаж, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Новый бордюр продолжат укладывать на ул. Русской. На ул. Смоленской выполнят грейдирование грунтовой дороги с подсыпкой скальным грунтом. На Русском острове в п. Мелководный осуществят грейдирование с подсыпкой щебеночно-песчаной смеси.

Ливневые лотки прочистят на ул. Калинина. Регулирующие знаки установят на Ватутина, Русской и Западной. Незаконные объекты ликвидируют в п. Подножье.

Комплексную уборку прибордюрной полосы выполнят на ул. Марины Расковой и на проспекте 100-летия Владивостока. На ул. Овчинникова уберут прибордюрную полосу от наносов грунта и листвы.

На Светланской, Семёновской, Суханова, Уборевича, Океанском и Партизанском проспектах прометут тротуары и остановочные карманы. С ул. Толстого вывезут строительный мусор.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке