76 дворов благоустроят во Владивостоке

На территориях устанавливают спортивные и детские площадки

6eb00004894cd1f9344930137c4b457b788261d2.jpeg

В этом году во Владивостоке благоустроят 76 дворов. На территориях укладывают асфальт, устанавливают детские и спортивные площадки, ведут другие работы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На улице Шилкинской, в районе домов № 4 и № 11, вместо грунтовых проездов появилось ровное асфальтовое покрытие. Возле дома № 3 установлена спортивная площадка с современным оборудованием — турником, шведской стенкой, скамьей для пресса, гимнастическими кольцами и канатом для лазания.

По остальным адресам работы находятся в стадии завершения. Всего в этом году в городе благоустроят 76 дворов.

Отметим, еще 15 дворов будут отремонтированы по программе «Благоустройство в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста субъектов РФ, входящих в состав Дальневосточного федерального округа».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата