12 километров ЛЭП заменят в Надеждинском районе

Это значительно повысит устойчивость электроснабжения в поселках

a3ca7eeb9d51a65a9de35dee6395b2eeb180d1a3.jpeg

Приморские электрики продолжают работы по модернизации сетей. До конца года в Надеждинском районе заменят 12 километров ЛЭП. Это позволит улучшить электроснабжение в поселках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В текущем году в Надеждинском районе обновят 25 км электросетей. Работы выполнит АО «ДРСК». Они уже обновили в районе свыше 12 км линий электропередачи, установили современные трансформаторные подстанции и заменили около 230 опор.

Это значительно повышает устойчивость электроснабжения в поселках Де-Фриз, Оленевод, Соловей-Ключ, Новый, Раздольное, селе Тереховка и других населенных пунктах района.

Также до конца года планируются замена более 10 км линий электропередачи в Раздольном и установка новых трансформаторных подстанций в селе Прохладное и Соловей-Ключ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата