Приморцы вынуждены пешком добираться до трассы «Владивосток – Хабаровск»

Бастрыкин поставил на контроль ненадлежащую инфраструктуру в Кировском районе

3c276b915f388dc5903c0faa979d97799cd75279.jpeg

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин заинтересовался ненадлежащей инфраструктурой в Кировском районе Приморского края. По данному поводу проводится проверка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информационный центр СК России.

Ранее в Сети разлетелась информация о непригодном состоянии автомобильных мостов и дорог в населенных пунктах края. Ненадлежащая инфраструктура, в частности, в Кировском районе Приморья провоцирует регулярные поломки транспортных средств и возникновение ДТП. Из-за этого местные жители вынуждены пешком добираться до трассы «Владивосток – Хабаровск».

Несмотря на выделенные в 2024 году денежные средства из федерального бюджета на ремонт краевых, городских и сельских дорог, в настоящее время ремонтные работы в Кировском районе не выполнены. 

Бастрыкин поручил представить доклад о промежуточных результатах проверки и принятом по итогам решении.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса