186 тысяч детей получат подарки к Новому году от губернатора Приморья

Более 6 000 подарков отправится к ребятам в город-побратим – Торез ДНР

ed9160a4d8b5e91705767e65f7a91e1819e85fb4.png

В преддверии Нового года более 186 тысяч детей получат сладкие подарки от губернатора Приморского края Олега Кожемяко. Свыше 6 тысяч подарков отправят к ребятам в город-побратим Приморья – Торез Донецкой Народной Республики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Каждый год школьники Приморья получают к Новому году сладкие подарки от губернатора края. Поставщиком в этот раз станет региональный производитель – «Приморский кондитер».

«Всего планируется собрать 186 546 сладких подарков. В состав новогоднего набора войдут 34 конфеты, шоколад темный с морской капустой, карамель. Подарки будут собраны и доставлены в муниципалитеты края в срок до 23 декабря», – сообщили в краевом министерстве образования.

Также более 6 000 подарков отправится к ребятам в город-побратим Приморья – Торез Донецкой Народной Республики.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы

Правильный выбор подшипника: основы для практического применения

Критерии подбора для надежной эксплуатации