В Приморье похитили почти 400 кг замороженной рыбы

Собственнику рыбной продукции ущерб возмещен в полном объеме

99d7828894b7aa42c93846b0fbb505c1a542886a.jpeg

Неизвестные похитили 20 брикетов с замороженной рыбной продукцией на станции Филаретовка Приморского края. Похищенные почти 400 кг камбалы, филе и фарша минтая планировали использовать для личного потребления и дальнейшей продажи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск.

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемых, которыми оказались ранее не судимые местные жители 41 и 32 лет.

Как выяснилось, ночью граждане срезали запорное устройство ножовкой по металлу и перенесли замороженную рыбу из рефрижераторного вагона в автомобиль, стоявший недалеко от станции.

Возбуждено уголовное дело.

В настоящее время собственнику рыбной продукции ущерб возмещен в полном объеме.

Также в гараже у 32-летнего жителя Лесозаводска был обнаружен обрез ружья, переделанный им из гладкоствольного охотничьего ружья 16-го калибра. Разрешения на данное оружие у мужчины отсутствовало.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке