Дорожники Владивостока готовятся к снегу

Высота снежного покрова может составить до 2 см

b0b57e535a497802e36eaa7b5235a29093244dac.jpeg

По прогнозам синоптиков во Владивостоке ожидается снег. Высота покрова может достигнуть 2 см, на дорогах возможна гололедица. Специалисты обработали ключевые магистрали песко-соляной смесью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Сегодня днем, 2 декабря, во Владивостоке ожидаются осадки в виде мокрого снега и снега. Высота снежного покрова может составить до 2 см, на дорогах возможна гололедица.

Ключевые магистрали Владивостока уже обработаны песко-соляной смесью. Дорожные рабочие и техника остаются на местах дислокации для мониторинга обстановки и возможной обработки улиц.

Жителей и гостей Владивостока просят соблюдать скоростной режим и дистанцию при передвижении на автомобилях. По возможности рекомендуется воздержаться от поездок на личном транспорте.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата