Серебряные добровольцы в Артеме изготовили партию блиндажных свечей

Также пенсионеры плетут маскировочные сети, шьют марлевые повязки для медиков на СВО

b2eec4438c3c2637d5060af677996ec17bba73c7.jpeg

Серебряные добровольцы изготовили в Артёме очередную партию блиндажных свечей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию АГО.

«Волонтеры изготовили 49 свечей и 62 подготовили к заливке. Также добровольцами на этой неделе была отправлена посылка с осушителями для обуви», - говорится в сообщении.

Серебряные добровольцы Артёма регулярно оказывают помощь бойцам специальной военной операции. Из подручных материалов они изготавливают свечи для наших ребят, которые сейчас защищают интересы Родины в зоне проведения специальной военной операции.

Также добровольцы плетут маскировочные сети, шьют марлевые повязки для медиков на передовой, отправляют подарки бойцам и необходимую помощь.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата