Три новых светофора заработают в тестовом режиме во Владивостоке

Новые светофоры появятся на перекрестках Светланская – Пограничная, Семёновская – Пограничная и Светланская – Уборевича

634be02acb24a16e31fc2243d898707e56232409.jpeg

В ближайшие две ночи во Владивостоке в тестовом режиме запустят три новых светофора, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Новые светофоры появятся на перекрестках Светланская – Пограничная, Семёновская – Пограничная и Светланская – Уборевича.

Как прокомментировали в управлении дорог администрации Владивостока, во время тестового запуска светофоры могут работать в моргающем режиме. Автомобилистам необходимо быть внимательными на подъезде к этим участкам.

Отметим, что в этом году на улицах Владивостока установили 12 новых светофорных объектов. Они появились вблизи образовательных учреждений, школ и детских садов, а также там, где были зафиксированы дорожно-транспортные происшествия.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки