Покровский парк во Владивостоке станет больше

На Океанском проспекте сносят старые здания

d36a899bdd74ec4faf636320d5446d707abc07d3.jpeg

Покровский парк расширят во Владивостоке за счет сноса старых зданий на Океанском проспекте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал NEWS.VL.

«Во Владивостоке начался снос аптечного киоска и кирпичного здания бывшего кафе и офисов на Океанском проспекте. Территорию, освободившуюся после демонтажа, планируют благоустроить и включить в Покровский парк», - говорится в сообщении.

Работы огорожены забором, но альтернативный проход к парку остаётся открытым. Эти постройки существовали более 20 лет. Ранее на их месте работала швейцарская аптека и кафе, а сейчас это место подготавливают для улучшения общественного пространства. Завершение сноса запланировано на январь 2025 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата