Навальный: без санкций российские войска уже взяли бы Одессу

Санкции Запада в отношении России оказывают отрицательное влияние на жизнь российского народа.

1421723204_navalny3.jpg

Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что только санкции останавливают Россию от вторжения в Одессу. Об этом оппозиционер сказал в интервью Le Monde.

По словам Навального, санкции Запада в отношении России оказывают отрицательное влияние на жизнь российского народа. «Но без этих санкций российская армия уже была бы в Одессе», — подчеркнул он.

Также оппозиционер рассказал о том, почему он нарушил домашний арест: электронный браслет Навальный снял, так как не считает данное решение суда законным.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554100_news_xxxl.jpg

Банду вымогателей и разбойников задержали в Приморье

Злоумышленники угрожали ножом местному жителю и напали на его несовершеннолетнего сына, похитив автомобиль и имущество

3INANl4eyC4.jpg

Во Владивостоке небольшая облачность, +7°С

Погоду в Приморье определяет малоактивный атмосферный фонт

3e083f1284b429eab2a5e1ed83c193dedcb54cee.jpeg

Гороскоп на 20 ноября

Сегодня как никогда легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ложных предпосылок