Владивосток встречает Новый год: программа праздничных мероприятий

Различные мероприятия будут проходить ежедневно на центральной площади до 7 января

3ec0eda2c0355966ebbbd7b8d26a4af734a404aa.jpeg

В этом году центральная площадь Владивостока станет основным местом проведения новогодних праздников. С 31 декабря по 7 января на площади будут проходить различные культурные события, которые порадуют жителей и гостей города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

31 декабря в 20:00 начнется концертная программа с участием творческих коллективов Владивостока. В 22:00 зрителей ждет праздничный салют, а в 23:55 на экране главной сцены будет транслироваться традиционное новогоднее поздравление президента России.

С 1 по 6 января с 12:00 до 13:00 на площади будут проходить новогодние мероприятия для детей, в рамках которых состоятся выступления аниматоров. Также в эти дни на главной сцене будут показывать популярные отечественные мультфильмы, среди которых: «Снежная королева», «Снеговик-почтовик», «12 месяцев», «Снегурочка», «Умка» и «Приключения пингвиненка Лоло».

7 января в 12:00 на площади состоится городской праздник «Рождество Христово». В программе — выступления представителей Владивостокской епархии, концертная программа и хоровой фестиваль.

Для обеспечения безопасности граждан в центре города будут установлены арочные металлодетекторы. Все желающие смогут пройти через них в охраняемую зону.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме