Рыбаки продолжают выходить на лед во Владивостоке

Специалистам пришлось провести рейд на акватории Седанки

ee92875b53c8ff09997c2d967c8df54fc0fbcb25.jpeg

Несколько представителей ведомств собралось на акватории Седанки – ГОЧС, МЧС, МВД и администрация Владивостока. Причина тому — рыбаки, которые выходят на не окрепший лед. Специалисты провели рейд, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Vlad__ork».

Профилактический рейд на акватории Седанки сегодня провели несколько ведомств – ГОЧС, МЧС, МВД и администрация Владивостока. Рыбакам и отдыхающим напомнили о запрете выхода на лед до 12 января.

«Далеко не везде еще достаточный слой льда, чтобы выдержать вес человека. К сожалению, в районе Седанки несколько дней назад произошла трагедия, спасти рыбака не удалось», – отметили в ПримГОЧС.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме