В свет выходит фильм о "случайно забеременевшей" в Италии украинке

Продюсирует кино Владимир Филиппов. Выход фильма запланирован на этот год (на Украине), но более точной даты пока нет.

1421646988_05s.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Украинский режиссёр Тарас Ткаченко завершает работу над украинской же драмой «Гнездо Горлицы» по сценарию Василия Мельника.

Синопсис фильма звучит так: "Главная героиня была на заработках в Италии, а теперь настало время возвращаться на родную Украину. Но есть одно «но»: она беременна от некоего итальянца. И теперь ей нужно решить – либо сделать аборт и вернуться, как ни в чём не бывало, либо рожать, что разрушит её украинскую семью".

Играют в фильме Рима Зюбина, Виталий Линецкий, Александра Сизоненко, Максим Канюка, Николай Боклан и Ирма Витовская. Съемки фильма начались в апреле прошлого года и проходили в городе Вижница, что в Черновицкой области, а потом в итальянской Генуе.

Другие материалы рубрики "Общество"
cbfa6f909bc24cd172143bae88001a7a1db9c98c.jpeg

Подростки жестоко избили мужчину в Спасске-Дальнем

Дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения

f7db6867801e89cbafba4770eab4cbbad8d0a78e.jpeg

Во Владивостоке будут судить трех сотрудниц миграционной службы

За два года они незаконно выдали документы 1000 иностранных граждан.

17ba99b8977fa1a96a6faa7959a7f4f7098ff4e6.jpeg

Денежный маникюр в феврале: заряжаем энергией любви и богатства

Красный, розовый, фуксия и бордовый – главные цвета февраля