«Решение принято»: подрядчика оштрафуют на 12 млн руб. во Владивостоке

Компания вовремя не отремонтировала перекресток Русская – проспект 100-летия Владивостока

02bc4ef20e958c8ff7139a22050b13ebb56a5805.jpeg

Во Владивостоке длительное время велся ремонт перекрестка Русская – проспект 100-летия Владивостока. За проводимые работы ответственность несла подрядная организация. Она же и не выполнила ремонт в срок. Администрация города приняла решение расторгнуть контракт, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Недобросовестный подрядчик вовремя не закончил ремонт перекрестка Русская – проспект 100-летия Владивостока. В связи с этим администрация расторгает контракт. Работы завершит муниципальная дорожная служба «Содержание городских территорий».

«За просрочки и невыполненные работы компании-подрядчику придётся выплатить неустойку и оплатить штраф на общую сумму более 12 миллионов рублей», – сообщили в управлении дорог администрации краевого центра.

Также компанию-подрядчика включат в реестр недобросовестных поставщиков.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме