В Приморье обновляют дорогу к селу Пархоменко

В рабочем процессе задействованы пять самосвалов, два бульдозера, два экскаватора, автогрейдер и каток

3d6d43ab43f454264bea41d580acd8c2b52af78d.jpeg

В Приморье ведется ремонт дороги к селу Пархоменко в Ханкайском округе.  Специалисты Примавтодора отремонтируют почти 3,5 километра дороги с переходным типом покрытия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Напомним, автодорога Михайловка – Турий Рог – Пархоменко пострадала в результате летнего удара стихии. На данный момент в работе по ее восстановлению задействованы пять самосвалов, два бульдозера, два экскаватора, автогрейдер и каток.

«Обильные летние осадки привели к разрушению дорожного полотна, в связи с чем было принято решение о проведении работ по восстановлению. Сейчас здесь занимаемся отсыпкой скального грунта. Далее приступим к дорожной “одежде”. Всего будет восстановлено 3,4 километра», – рассказали в филиале АО «Примавтодор».

Отметим, осенью 2024 года первый вице-губернатор – председатель правительства Приморья Вера Щербина взяла под контроль ситуацию с дорогой в село Пархоменко. По ее поручению специалисты оперативно устранили последствия непогоды и обеспечили беспрепятственный проезд школьных автобусов по этому маршруту.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме