В честь 80-летия Великой Победы в Приморье разобьют «Сады памяти»

Акция пройдет во всех городах и районах края

ed0bb0930e418dda100d4d826a9af1af379024c3.jpeg

Приморский край готовится принять участие в международной патриотической акции «Сад памяти», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила первый вице-губернатор и председатель Правительства края Вера Щербина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

«Международная патриотическая акция “Сад памяти” – это уже традиционное для нас мероприятие. Приморский край каждый год принимает участие в этой акции. В честь каждого защитника Родины добровольцы высаживают кустарник или дерево. Растения становятся символом благодарности тем, кто ценой своей жизни отстоял мир и свободу. Ежегодно акция проходит в апреле и мае, к ней присоединяются тысячи людей – это представители волонтёрских организаций, трудовых коллективов, общественные деятели и активные граждане», – заявила Вера Щербина.

Отметим, что акция пройдет во всех городах и районах Приморья.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме