Дороги Владивостока подготовили к снегопаду

Спецтехника дежурит во всех районах города

d6639a02f84920859cd2e18b4b215c920b41b64c.jpeg

Во Владивостоке минувшей ночью специалисты муниципального предприятия "Содержание городских территорий" обработали дороги  противогололёдными реагентами. Работа была проведена на основных магистралях, проездах и сложных участках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

По прогнозам, снегопад начнется в 8 утра и продлится до 23:00, снега может выпасть до 8 см.

Дорожные службы обращаются к водителям с просьбой минимизировать использование личного транспорта в непогоду, а также не создавать помех для работы спецтехники и не оставлять автомобили на обочинах.

Снегоуборочные машины уже дежурят во всех районах города, готовые оперативно приступить к уборке снега и дополнительной обработке дорог.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата