Новую подпорную стену возводят на ул. Аллилуева во Владивостоке

Она выполняется из бетонных блоков, а общая протяженность новой подпорной стены составит 13 метров

51bd404de2f380aae0646d2ef4364a2f9b32c556.jpeg

В районе улицы Аллилуева, 5 во Владивостоке специалисты приступили к возведению новой подпорной стены. Работы проводятся проектно-строительной компанией «ВладГрад» за счёт внебюджетных средств. Средства на ремонт выделили один из застройщиков дальневосточной столицы – компания «Новый дом», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

В управлении дорог администрации Владивостока подчеркнули, строители уже разобрали старую конструкцию и приступили к устройству новой. Она выполняется из бетонных блоков, а общая протяженность новой подпорной стены составит 13 метров, высота – около 5 метров.

Напомним, что работы по ремонту аварийного участка подпорной стены планируется провести до конца февраля. На время работ здесь ограничили движение и парковку транспортных средств. Ограничения действуют на участке от Аллилуева, 5 до Жигура, 26. Объезд осуществляется по улицам Котельникова, Жигура, Паровозной и Аллилуева.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме