За что путешественники любят Владивостоке: ответы

Большинство ценят город за красивое море и розовые закаты

d0aafdae7ad009a78ec27a058eb6e8c73c2629b9.jpeg

Ко Дню всех влюблённых сервис для покупки дешёвых авиабилетов Авиасейлс узнал у путешественников, за что они любят Владивосток, сообщает РИА VladNews.

Итак, большинство ценят город за красивое море и розовые закаты (43%). Признание жителям города разместили на огромных валентинках — билбордах на улицах Лазо и Алеутская.

Опрошенные также признаются, что Владивосток очаровал их своей необычной природой, ​ сопками и маяками (30%). Любители гастрономических путешествий (7%) выделяют вкусную еду — крабов, пянсе и милкис. Ещё 6% туристов отмечают уникальную архитектуру и виды на Золотой мост.

Путешественники не только признаются в любви, но и стали чаще прилетать во Владивосток — по данным Авиасейлс за последний год доля бронирований выросла на 20%. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке