Поэтом можешь ты не быть, но снег и лед убрать обязан!

Очередные предприятия торговли и бытового обслуживания, а также управляющие компании привлечены во Владивостоке к административной ответственности за неубранную наледь на подведомственных территориях. За гололёд им придется заплатить штраф.

1421379040_1295419767_ice_claws_12.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как рассказали в отделе по исполнению административного законодательства администрации города, в числе тех, кто не позаботился об уборке прилегающей к зданиям территорий, оказались управляющая компания «Трудовое», парикмахерская «Экспресс-красотка» (проспект 100-летия Владивостока, 26), магазин «Продукты» (ул. Печорская, 4 а), магазин «Империя мебели» (проспект 100-летия Владивостока, 47), торговые точки на ул. Щетининой, 39, ул. Овчинникова, 2, а также ряд других организаций.

Напомним, что ответственные лица должны принять меры не только по очистке подведомственной территории от снега, но и по его дальнейшему вывозу. А также позаботится об уборке наледи и сбиванию сосулек с крыш.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме