Поэтом можешь ты не быть, но снег и лед убрать обязан!

Очередные предприятия торговли и бытового обслуживания, а также управляющие компании привлечены во Владивостоке к административной ответственности за неубранную наледь на подведомственных территориях. За гололёд им придется заплатить штраф.

1421379040_1295419767_ice_claws_12.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как рассказали в отделе по исполнению административного законодательства администрации города, в числе тех, кто не позаботился об уборке прилегающей к зданиям территорий, оказались управляющая компания «Трудовое», парикмахерская «Экспресс-красотка» (проспект 100-летия Владивостока, 26), магазин «Продукты» (ул. Печорская, 4 а), магазин «Империя мебели» (проспект 100-летия Владивостока, 47), торговые точки на ул. Щетининой, 39, ул. Овчинникова, 2, а также ряд других организаций.

Напомним, что ответственные лица должны принять меры не только по очистке подведомственной территории от снега, но и по его дальнейшему вывозу. А также позаботится об уборке наледи и сбиванию сосулек с крыш.

Другие материалы рубрики "Общество"
0852960a606411f0a640a25c0e438dce_1.jpg

Владивостокцы готовы отказаться от пластиковой посуды

Среди молодежи до 35 лет 88 % готовы перейти на альтернативные материалы

деньги 1.jpg

В Приморье предлагаемые зарплаты выросли за год на 9%

Об этом заявили аналитики сервиса hh.ru

thumb_545200_news_xxxl.jpg

Мальки зебровидной бычьей акулы появились на свет в приморском океанариуме

Сейчас маленькие акулы едят икру и мелко нарезанную рыбу, мидию, гребешок