Новые делиниаторы появятся во Владивостоке

Их установят в районе проспекта 100-летия Владивостока, 125

e1a546f7948a6e9354d54e7a15bc000a88793324.jpeg

Во Владивостоке специалисты планируют установить делиниаторы еще на одном участке местных дорог, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Так, делиниаторами планируют оборудовать участок дороги в районе проспекта 100-летия Владивостока, 125. Они разделят поток автомобилей, движущийся на улицу Русскую, от транспорта, выезжающего на Второреческий мост.

В Центре организации дорожного движения отметили, что установка делиниаторов на этом участке снизит аварийность и исключит возможность нарушения требования разметки, когда водители перестраиваются для выезда на эстакаду в нарушение правил дорожного движения, пересекая разделительную полосу. Теперь перестроиться в две крайние левые полосы автомобилистам нужно будет заблаговременно, а не в последний момент.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке