Дорожные знаки отремонтируют на улице Днепровской во Владивостоке

Незаконные постройки вывезут с улиц Жигура, Иртышской, Котельникова, Кубанской и Вострецова

f165d99eba23e9f94b50690cc6cc980b15559ae8.jpeg

Сегодня дорожники Владивостока выполнят несколько видов работ: комплексную уборку улиц и тротуаров, работы на ливневых системах, обслуживание знаков, ремонт лееров, помывку знаков, демонтаж и грейдирование, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Дорожные знаки отремонтируют на Днепровской, Карбышева, Тухачевского и Шошина. Вдоль гостевого маршрута восстановят леера и отмоют знаки.

Наледь с лотка уберут на Приморской, 15. Незаконные постройки вывезут с улиц Жигура, Иртышской, Котельникова, Кубанской и Вострецова.

На Пограничной, Набережной, Светланской, Фонтанной, Прапорщика Комарова, Пологой, Семеновской и Партизанском проспекте выполнят уборку тротуаров и прибордюрных полос.

Комплексную уборку осуществят на Ильичева, Окатовой и Шишкина.

На Русском острове выполнят грейдирование в б. Боярин и вручную уберут остановки, тротуары, прибордюрные полосы в п. Экипажный.

Также во всех районах города бригады будут заняты уборкой автобусных карманов, виадуков, подземных и наземных пешеходных переходов, а также вывозом автомобильных шин, веток, мусора и ликвидацией рекламы.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки