Пожар в Уссурийске унёс жизни двух человек (ВИДЕО)

Во время приезда пожарных уже сгорело крыльцо, крыша и 100 квадратных метров помещения

1463201962_img-20160514-wa0008.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Крупный пожар на улице Краснознамённой города Уссурийска унёс жизни двух людей. На тушение пожара прибыло два десятка пожарных и задействовано шесть единиц техники.

Как сообщили корреспонденту П24 в пресс-служба краевого МЧС, в ночь на 14 мая произошло сильное возгорание на улице Краснознамённая. В 1.17 к месту происшествия прибыли пожарные - во время приезда уже сгорело крыльцо, крыша и 100 квадратных метров помещения. 

«В 1.09 к нам на пульт поступило сообщение о пожаре, и через 8 минут наши уже были там. На месте были обнаружены три человека. Их передали прибывшим медикам, по двоим из них медики констатировали смерть, третий остался жив. В 1.50 возгорание было локализовано и в 4.30 мы полностью затушили последствия пожара», - сообщили корр. Приморье24 в пресс-службе ГУ МЧК по ПК.

Причины произошедшего происшествия уточняются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d3pzm2arnb388i98z2ylgvg8w2f4lepy.jpg

В Приморье откроют филиал колледжа для подготовки кадров для тралового флота

Студентов будут обучать по специальности «Промышленное рыболовство»

xxbogbz3q1lgdraq0nmnx54blgt6g91k.jpg

Кабачки и капуста по 30 рублей: аграрии Приморья снижают цены на овощи

Это стало возможным благодаря началу массовой уборочной кампании в ряде муниципалитетов

Офис ВТБ_2025_2.jpg

Банки усиливают конкуренцию за продавцов на маркетплейсах

На этом фоне банки запускают предложения для предпринимателей, работающих на маркетплейсах