Пожар в Уссурийске унёс жизни двух человек (ВИДЕО)

Во время приезда пожарных уже сгорело крыльцо, крыша и 100 квадратных метров помещения

1463201962_img-20160514-wa0008.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Крупный пожар на улице Краснознамённой города Уссурийска унёс жизни двух людей. На тушение пожара прибыло два десятка пожарных и задействовано шесть единиц техники.

Как сообщили корреспонденту П24 в пресс-служба краевого МЧС, в ночь на 14 мая произошло сильное возгорание на улице Краснознамённая. В 1.17 к месту происшествия прибыли пожарные - во время приезда уже сгорело крыльцо, крыша и 100 квадратных метров помещения. 

«В 1.09 к нам на пульт поступило сообщение о пожаре, и через 8 минут наши уже были там. На месте были обнаружены три человека. Их передали прибывшим медикам, по двоим из них медики констатировали смерть, третий остался жив. В 1.50 возгорание было локализовано и в 4.30 мы полностью затушили последствия пожара», - сообщили корр. Приморье24 в пресс-службе ГУ МЧК по ПК.

Причины произошедшего происшествия уточняются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2026-05-04 4.03.16 PM.jpg

Фестиваль мидий стартовал на Дальнем Востоке

Более 40 ресторанов предлагают блюда по фиксированной цене

3s8ztavnk8plnp0huhk6t4l264peyhmz.jpg

Уровень производственного травматизма в Приморье сократился на 17,6% за пять лет

В Приморье действует комплексная система управления охраной труда, включающая органы надзора, исполнительной власти и местного самоуправления

бизнес.jpg

МТС автоматизировала работу Центра занятости населения Приморья

Теперь поиск нужной информации занимает всего 15 секунд вместо 50 минут