Пожар в Уссурийске унёс жизни двух человек (ВИДЕО)

Во время приезда пожарных уже сгорело крыльцо, крыша и 100 квадратных метров помещения

1463201962_img-20160514-wa0008.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Крупный пожар на улице Краснознамённой города Уссурийска унёс жизни двух людей. На тушение пожара прибыло два десятка пожарных и задействовано шесть единиц техники.

Как сообщили корреспонденту П24 в пресс-служба краевого МЧС, в ночь на 14 мая произошло сильное возгорание на улице Краснознамённая. В 1.17 к месту происшествия прибыли пожарные - во время приезда уже сгорело крыльцо, крыша и 100 квадратных метров помещения. 

«В 1.09 к нам на пульт поступило сообщение о пожаре, и через 8 минут наши уже были там. На месте были обнаружены три человека. Их передали прибывшим медикам, по двоим из них медики констатировали смерть, третий остался жив. В 1.50 возгорание было локализовано и в 4.30 мы полностью затушили последствия пожара», - сообщили корр. Приморье24 в пресс-службе ГУ МЧК по ПК.

Причины произошедшего происшествия уточняются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: объем средств на накопительных счетах в этом году превысит 11 трлн рублей

В ВТБ по итогам октября портфель накопительных счетов превысил 2 трлн рублей

ВТБ_люди_2024.jpg

Семь из десяти клиентов ВТБ Мои Инвестиции с ИИС – из регионов

Средний возраст клиента с ИИС – около 45 лет

Театрал_ИИ.png

Молодежь Приморья стала чаще ходить в театры

Мужчин и женщин среди посетителей оказалось практически поровну - 51% и 49% соответственно