Пожар в Уссурийске унёс жизни двух человек (ВИДЕО)

Во время приезда пожарных уже сгорело крыльцо, крыша и 100 квадратных метров помещения

1463201962_img-20160514-wa0008.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Крупный пожар на улице Краснознамённой города Уссурийска унёс жизни двух людей. На тушение пожара прибыло два десятка пожарных и задействовано шесть единиц техники.

Как сообщили корреспонденту П24 в пресс-служба краевого МЧС, в ночь на 14 мая произошло сильное возгорание на улице Краснознамённая. В 1.17 к месту происшествия прибыли пожарные - во время приезда уже сгорело крыльцо, крыша и 100 квадратных метров помещения. 

«В 1.09 к нам на пульт поступило сообщение о пожаре, и через 8 минут наши уже были там. На месте были обнаружены три человека. Их передали прибывшим медикам, по двоим из них медики констатировали смерть, третий остался жив. В 1.50 возгорание было локализовано и в 4.30 мы полностью затушили последствия пожара», - сообщили корр. Приморье24 в пресс-службе ГУ МЧК по ПК.

Причины произошедшего происшествия уточняются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1aznlgnpb6qsriv7jxs8lmw7ah0btdn0.jpg

В Приморье зацвела липа — главный медоносный ресурс края

Нынешний год обещает быть богатым на урожай

iow05dzgp6724ddu5ezsd2rpy4gtyr6t.jpeg

В Приморье к новому учебному году капитально отремонтируют 30 школ и детских садов

На сегодняшний день отдельные виды капитальных работ уже завершены в детских садах Ханкайского и Хорольского округов, а также в школах №64 и №66 Владивостока

image-16-07-26-08-44.jpg

SUP FEST 2026 на обновленном пляже Патрокл в музыкальном ритме этого лета во Владивостоке

В этом году фестиваль соберет более 1000 участников