Пожар в Уссурийске унёс жизни двух человек (ВИДЕО)

Во время приезда пожарных уже сгорело крыльцо, крыша и 100 квадратных метров помещения

1463201962_img-20160514-wa0008.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Крупный пожар на улице Краснознамённой города Уссурийска унёс жизни двух людей. На тушение пожара прибыло два десятка пожарных и задействовано шесть единиц техники.

Как сообщили корреспонденту П24 в пресс-служба краевого МЧС, в ночь на 14 мая произошло сильное возгорание на улице Краснознамённая. В 1.17 к месту происшествия прибыли пожарные - во время приезда уже сгорело крыльцо, крыша и 100 квадратных метров помещения. 

«В 1.09 к нам на пульт поступило сообщение о пожаре, и через 8 минут наши уже были там. На месте были обнаружены три человека. Их передали прибывшим медикам, по двоим из них медики констатировали смерть, третий остался жив. В 1.50 возгорание было локализовано и в 4.30 мы полностью затушили последствия пожара», - сообщили корр. Приморье24 в пресс-службе ГУ МЧК по ПК.

Причины произошедшего происшествия уточняются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
nlqthmisd9xijvvgisem1h0blkarszmv.jpeg

В Приморье за полгода обсудили более 240 бизнес-проектов – на четверть больше, чем год назад

Речь идёт об оценке регулирующего воздействия

08_АВГУСТ_2026_21_08_2026_Пресс-релиз_Ремонтная кампания ПТС.JPG

Во Владивостоке обновляют теплотрассу, чтобы подключить новостройки

На текущий момент выполнено около 90 % работ: смонтировано 216 метров, ещё 14 метров находятся в работе

08_АВГУСТ_2026_21_08_2026_Пресс-релиз_Работы на теплоисточниках ПТС.png

Специалисты Приморских тепловых сетей готовят котельные к предстоящей зиме

Работы идут на теплотрассах и котельных предприятия