Экзотические фрукты из Таиланда впервые в этом году поступили в Приморье

Вес партии – 358 кг

a773d32e492eed63e882275d02964d8e40691fcd.jpeg

В Приморье проконтролирован ввоз первой с начала года партии экзотических фруктов и овощей из Таиланда, сообщает РИА VladNews.

«Вес партии – 358 кг. В нее вошло 18 наименований продукции – это гуава, тамаринд, джекфрут, папайя, корень галанга, базилик, листья лайма, перец чили и другие позиции. Больше всего поступило лаймов (74 кг) и папайи (68 кг)», - рассказали в пресс-службе Россельхознадзоре.

Специалисты провели энтомологические и вирусологические исследования направленных образцов. Протоколом от 5 марта подтверждено соответствие партии установленным карантинным фитосанитарным требованиям.

Выпуск партии в оборот разрешен.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки