Нападение на человека в Приморье совершил тигр

Полосатого хищника ищут

b5f92a42b831c0311ae8931d20a70a07e46f7fee.jpeg

Нападение на человека в Красноармейском районе Приморья совершил тигр, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Министерство природных ресурсов региона.

«Выяснены обстоятельства гибели участкового лесничего, произошедшей 11 марта в Красноармейском районе Приморского края. Погибший, 1969 года рождения, являлся сотрудником КГКУ «Примлес» и работал в лесном хозяйстве с 1996 года», - рассказали в министерстве.

Участковый лесничий с помощником находились в лесу далеко от населенных пунктов, когда тигр подкрался и напал на одного из мужчин сзади. Причины нападения выясняются, хищника ищут с применением специальных средств.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов и министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды, животного мира и природных ресурсов Приморского края.

Другие материалы рубрики "Общество"
0t7ixp1ntafkyzc6ivnpkqxbsyoz4jkx.jpg

Уборка главной экспортной культуры началась в Приморье

Первыми к уборке сои приступили аграрии Спасского и Хорольского муниципальных округов

eda44708db6c2fd74c79c0c506117f45a5bc77c4.jpeg

Во Владивостоке юные экскурсоводы освоят секреты профессии

Школьники смогут проводить настоящие экскурсии и изучать родной край

278de74d-da1a-4a2d-baba-8bc448c47b77.jpg

Во Владивостоке муниципальная спортивная школа объявляет набор в секцию лыжных гонок

Занятия будут проходить на территории спортивного комплекса «Русская лыжня»