Во Владивостоке за неделю убрали 7 рекламных баннеров

Муниципальные службы продолжают демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций

6ee65344960587e638f03b98b98907ade5cff105.jpeg

Муниципальная служба Владивостока «Содержание городских территорий» продолжает работу по наведению порядка на улицах города, активно демонтируя незаконно установленные объекты, включая гаражи, павильоны, баннеры и рекламные конструкции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

На этой неделе основное внимание было уделено демонтажу незаконных рекламных конструкций, в результате чего семь объектов были убраны с улиц города. Среди них самовольно размещенные рекламодателями баннеры, указатели и другие конструкции, располагавшиеся по следующим адресам:

•  Успенского, 58б

•  Петропавловский переулок, 12

•  Маковского, 56а

•  Маковского, 210

•  Маковского, 210а

•  Маковского, 208

В «СГТ» подчеркнули, что работа по демонтажу начинается с выявления незаконных объектов специалистами управления наружной рекламы и информации. После вынесения решения о незаконности конструкции, бригады приступают к ее демонтажу и транспортировке на площадку временного хранения.

«Все незаконные конструкции вывозим на площадку временного хранения, откуда в течение шести месяцев хозяин может забрать их, оплатив штрафы и понесенные нами расходы,» – сообщили в «СГТ».

Муниципальные власти настоятельно рекомендуют собственникам самовольно установленных объектов не дожидаться приезда специальных служб, а самостоятельно устранить правонарушение и освободить незаконно занятую территорию. Это позволит избежать дополнительных финансовых затрат и упростит процесс возврата имущества.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки